Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Можно ли заставить белорусок рожать больше
    Правительство думает, что дети в стране родятся от бедности…
  2. На Беларусь движется грозовой фронт
    Синоптики предупреждают о штормовом ветре, ливнях и грозах…

Общество

Неизвестный в штатском — журналистке: ну смотрите, я вас предупредил

 

Около торгового центра «Корона» замечены сотрудники правоохранительных органов в штатском. Перед входом в торговый центр, а также в самой «Короне» незадолго до начала акции большого скопления людей не наблюдалось передает БелаПАН.

А уже в 19.02 несколько десятков молодых людей вышли из торгового центра «Корона» и направились в сторону станции метро «Фрунзенская».

Сотрудники правоохранительных органов в штатском расположились возле универсама «Чкаловский» на улице Воронянского и на подходах к нему. Стоят, сидят на скамейках. Перед самим зданием людей не много. Есть с детьми.

Неизвестный в штатском намекнул журналистке БелаПАН, чтобы она уходила от универсама «Чкаловский», не объясняя, чем мотивировано это требование. Скорее всего, журналистка привлекла внимания сотрудника правоохранительных органов тем, что ходила и наблюдала за происходящим перед универсамом. Он поинтересовался, кто она, чего ждет. Узнав, что журналистка, сказал: «Ну смотрите, я вас предупредил».

Ближайший к универмагу «Беларусь» выход со станции метро «Партизанская» находится под контролем сотрудников милиции. В форме там стоят пять человек. Сам проход в метро не перекрыт.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...