Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Более 90 тысяч школьников идут первый раз в первый класс
    Сегодня в школах, гимназиях и лицеях вместо обычных занятий пройдет традиционный День знаний...
  2. Байнет шутит: белорусская мечта и голое королевство
    Ермошина осуждает социальные сети и не понимает, «как можно завести тысячу френдов и писать им всякую мурню»…

Общество

Результаты телефонного опроса ИАЦ: большинство белорусов не хочет участвовать в акциях протеста

 

Процент граждан Беларуси, считающих возможным участвовать в каких-либо протестных мероприятиях, остается крайне низким. Об этом БЕЛТА сообщили в Информационно-аналитическом центре (ИАЦ) при Администрации президента Республики Беларусь. Информация основана на результатах республиканского телефонного опроса «Общественное мнение о наиболее актуальных вопросах жизни», который проводился в июне 2011 года.

Подавляющее большинство опрошенных граждан (95,6%) отрицает возможность какого-либо своего участия в различных акциях протеста даже при исключительных обстоятельствах. Надежды на выход из сложившейся экономической ситуации большинство из опрошенных белорусов связывают с решениями главы государства, отмечает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 2.04 (всего оценок: 19)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • а типа народу нравится жить в нищете и в беспределе? и это его кто -то его баламутит, а власть вообще не при чём?
  • ага, звонят вам и спрашивают- хотите участвовать в акции, а потом на пороге гопники)) вот провели бы анонимный опрос- "если бы вас не запугивали, и вам ничего за это не было- стали бы вы протестовать против беззакония и нищеты?"
  • Россия перенимает опыт протеста в Беларуси http://www.far-msk.ru/?p=14659 :После успешной акции «стоп-бензин» белорусских автомобилистов в Минске, во многих автомобильных сообществах России заговорили о возможном повторении акции и у нас, например, в Москве. Несколько крупных автофорумов уже готовы принять участие в похожих мероприятиях, выражая упрёк государству, которое не может сдержать рост цен на горючее. Нашлись горячие головы, просто призывающие перекрыть все выезды из Кремля сломанными автомобилями. •Алексей написал 16 Июнь 2011 в 23:00 Да покатались неплохо. у меня даже гудок сломался у машины от бибиканья. жалко участников было не так немного. А полиционеров действительно всполошили нормально. эвакуаторов навезли штук 40, стояли кучками по всему маршруту. И еще кортеж из мотоциклов устроили нам.
  • Что, не нравится расклад? Не получается Беларусь взбаламутить? Утрите сопли! Идите помычите да потопайте, может полегчает...
  • Подавляющее большинство опрошенных граждан (95,6%) подтверждает возможность какого-либо своего участия в различных акциях протеста даже при исключительных обстоятельствах. (с) Опять все напутали... Подпись Belta
  • Прикиньте, звонит Вам какой то хрен по телефону и спрашивает - готовы ли Вы протестовать против Лукашенко????!!!! Это примерно, как на улице подойти, еще представиться струдником КГБ и спросить про отношение к действующей власти. Лучше пусть в почтовые ящики бросят опросные листы, а потом, когда они будут на улице валяться - подсчитают количество недовольных. И вообще - одно дело участие в акциях, а другое дело - позиция. Не стоит думать, что недовольные только те. кто на улице. Недовольных в 1000 раз больше!!! Но они на кухне, в метро, в магазине, в цехах.... Вот по этому власти и мечут икру, боясь, что кухонные недовольные, пследуя примеру смельчаков выйдут на улицу. Вот тогда у Лукашенко ни каких ментов и омоновцев не хватит.

Интересные Факты

Загрузка ...