Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ЖКХ держится за счет дисциплинированных белорусов
    Несмотря на падение уровня жизни, белорусы платят в большинстве своем за квартиру исправно...
  2. У белорусов Новый год — круглый год
    Традиции, появившиеся задолго до того, как христианство вплелось в считающиеся сегодня языческими празднества, сильны и в XXI веке...

Общество

В Беларуси начинается благотворительный проект по подготовке детей-сирот к учебному году

 

Благотворительный фонд «От сердца к сердцу», Белорусское добровольческое движение «Волонтер» и интернет-портал об отдыхе и развлечениях http://www.relax.by объявляют о начале благотворительного проекта по подготовке детей-сирот к учебному году.

Как сообщили в фонде «От сердца к сердцу», проект предусматривает сбор для детей-сирот школьных принадлежностей, учебников, спортивной формы и обуви. Принять участие могут все желающие: физические лица, индивидуальные предприниматели и организации Беларуси, пишет БелаПАН.

Акции по сбору пожертвований пройдут в торговых центрах Минска и Витебска. 14 августа сбор пожертвований будет проведен в столичном торговом центре «Корона», 20 августа — в торговом центре «Максимус», 21 августа — в витебском торговом центре «Беларусь», 27 августа — в столичном торговом центре «Магнит», 28 августа — в витебском торговом центре «Эвиком».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...