Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Коновалов уверенно шагает в камеру смертника
    В суде Коновалов по известным только ему причинам лишил себя возможности объяснить уже не следователям, а сотням потерпевших — за что и почему он так желал смерти...
  2. Квартплата еще ударит белорусов по кошельку
    В Беларуси уже повысили тарифы на некоторые услуги ЖКХ, в чем жители страны убедятся в октябре. Какие цифры мы увидим в жировках с наступлением отопительного сезона...

Общество

Предприятия «Беллегпрома» поставили в магазины более миллиона швейных изделий для школьников

 

Предприятия концерна «Беллегпром» поставили в магазины 1 млн. 4,7 тыс. швейных изделий для школьников, сообщили БелаПАН в пресс-службе ведомства.

В том числе поставлено 301,1 тыс. изделий для девочек и 703,6 тыс. — для мальчиков. Кроме этого, торговля получила 615,6 тыс. единиц школьного трикотажа и 417,2 тысяч пар школьной обуви.

Все производители концерна значительно перевыполнили заявки торговли. В частности, по трикотажным изделиям — на 38,6%, швейным — на 25,1% (в том числе для девочек — на 20,1%, для мальчиков — на 27,2%), школьной обуви — на 5,1%.

Министерство торговли согласовало с «Беллегпромом» дополнительные объемы производства и поставки товаров к школьному сезону.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...