Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Коновалов уверенно шагает в камеру смертника
    В суде Коновалов по известным только ему причинам лишил себя возможности объяснить уже не следователям, а сотням потерпевших — за что и почему он так желал смерти...
  2. Квартплата еще ударит белорусов по кошельку
    В Беларуси уже повысили тарифы на некоторые услуги ЖКХ, в чем жители страны убедятся в октябре. Какие цифры мы увидим в жировках с наступлением отопительного сезона...

Общество

В Беларуси предлагается создать межведомственный совет по делам молодежи

 

Создать в Беларуси межведомственный совет по делам молодежи предложила сегодня на совещании педагогического актива страны заместитель начальника управления идеологической, социальной и воспитательной работы комитета по образованию Мингорисполкома Наталья Пшеничная.

В Минске с 2008 годе по инициативе комитета по образованию работает Молодежная палата при Минском городском Совете депутатов. «Молодежь на практике доказала, что именно она может стать проводником отличных и креативных идей, юноши и девушки внесли много дельных и интересных предложений, которые нашли отражение в решениях исполкома, сессиях горсовета», — сказала она.

Наталья Пшеничная считает, что опыт Мингорисполкома должен быть распространен на все регионы Беларуси, а чтобы этот опыт был качественно внедрен в областях, она предложила создать межведомственный совет по делам молодежи, передает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...