Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Подростковый секс становится не исключением, а правилом
    Почти треть белорусских подростков начинают половую жизнь в возрасте до 15 лет...
  2. Очередной беспредел? «Моего сына похитила милиция!»
    Более тридцати подростков без объяснения причин были задержаны сотрудниками милиции и доставлены в РУВД Партизанского района. Пацанов и девчонок брали у подъездов домов, вытягивали из очередей в магазинах…

Общество

Единый банк данных невыездных Беларуси и России пока только в проекте


Милицейские ведомства Беларуси и России работают над созданием единого банка данных невыездных, сообщил сегодня председатель Координационного совета руководителей компетентных органов ОДКБ по вопросам борьбы с незаконной миграцией — директор Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский.

«Такая работа ведется, но это международные вопросы, связанные с персональными данными, и здесь важна стыковка законодательств, то есть все законодательные нюансы должны быть приведены к единому знаменателю. Когда это будет, тогда мы сможем доложить, что задача выполнена», — отметил Константин Ромодановский.

Что касается единой базы трудовых мигрантов, то он не видит необходимости в ее создании, поскольку в основном трудовые мигранты работают в России, и нет необходимости передавать эти данные белорусским коллегам, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...