Общество

Участницам кастинга в Витебске пришлось показывать интеллект

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Восемьдесят девять жительниц Витебской области приняли участие в региональном кастинге VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь — 2012», который прошел в Витебске 17 сентября, сообщает БелаПАН.

После первого выхода для знакомства с жюри и дефиле в купальниках были отобраны 43 девушки, которые приняли участие в фотосессии.
Как отметила в беседе с журналистами член жюри, руководитель дирекции спецпроектов телеканала ОНТ Анжелина Микульская, претендентки на корону «Мисс Беларусь — 2012» из Витебской области впечатлили судейскую коллегию не только своими внешними данными, но и интеллектом.

Участницам кастинга пришлось читать стихи, петь песни, учить членов жюри танцевать хип-хоп, румбу, давать консультации, как правильно кормить кошку, прыгать с парашютом и т.д.

«Витебск стал пятым регионом, где проходят кастинги нынешнего конкурса. Отличительная черта девушек из Витебска в том, что они подготовлены: выходят в одну линейку, рослые, красивые, умеющие себя подать. Очень порадовал интеллектуальный уровень витебских девушек — об этом говорят все члены жюри. На подиуме — студентки медуниверситета, юристы, чемпионка Беларуси по шахматам, старший помощник прокурора… Уровень участниц очень высокий, и в связи с этим жюри сегодня очень много разговаривало. В других областях кастинги проходили намного ритмичнее, в темпе, отбор шел с учетом того, что с девушками мы познакомимся потом. А здесь было очень интересно общаться, задавать вопросы и получать на них достаточно остроумные ответы», — рассказала Микульская.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева