Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В общественном транспорте введут президентский тариф
    «Наверное, в первом квартале будет трудно нам убедить главу государства в необходимости повышения тарифов», — отметил вице-премьер Анатолий Калинин…
  2. Кто дышал в спину правозащитника Олега Волчека?
    Задержанию на улице и административному аресту на четверо суток якобы за мелкое хулиганство Олега Волчека могли предшествовать так называемые оперативно-розыскные мероприятия...

Общество

В центре Минска будут строить «Пекин»


Во время торжественной церемонии, в которой принимал участие белорусский премьер, заложен первый камень в строительство гостиничного комплекса «Пекин» в центре Минска. Пятизвездочный гостиничный комплекс «Пекин» будет располагаться в парковой зоне Минска на улице Красноармейской, передает БЕЛТА.

Это сооружение станет не только украшением города, но и будет представлять собой достижения высоких технологий Китая в архитектуре и строительстве, заявил премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович.

Председатель Мингорисполкома Николай Ладутько назвал начало строительства гостиничного комплекса «Пекин» значимым и торжественным событием.

«В ходе осуществления проекта мы сможем получить большой практический опыт быстрого строительства, которым славится Китай. Необходимый вклад внесут и белорусские строители», — подчеркнул мэр Минска.

Оценить материал:
Средний балл - 2.23 (всего оценок: 17)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...