Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

В Минске изменяются некоторые маршруты общественного транспорта

 

В связи с реконструкцией проспекта Дзержинского в Минске изменяются маршруты общественного транспорта, сообщает БелаПАН со ссылкой на государственное учреждение «Столичный транспорт и связь».

ТроллейбусС 22.00 23 сентября и до окончания работ движение троллейбусов маршрута №12 со стороны ДС «Карастояновой» организуется до станции метро «Институт культуры» со следованием на изменяемом участке по проспекту Дзержинского, улицам Щорса, Железнодорожной, Суражской в обоих направлениях.

Движение троллейбусов маршрута №23 со стороны площади Ванеева организуется до ДС «Серова» со следованием на изменяемом участке по улицам Московской, Чкалова, Брилевской, Вирской, Кижеватова, Осиповичской, Асаналиева в обоих направлениях.

Движение автобусов маршрута №49 организуется по проспектам Жукова и Дзержинского, улице Щорса и далее по маршруту в обоих направлениях.

Организуется работа автобусного маршрута №187 «ДС «Лермонтова» — вокзал» со следованием в прямом направлении по улицам Лермонтова, К.Либкнехта, 2-му переулку Р.Люксембург, проспекту Дзержинского, улицам К.Цеткин, Бобруйской и в обратном направлении — по улицам Бобруйской, К.Цеткин, проспекту Дзержинского, 2-му переулку Р.Люксембург, улицам К.Либкнехта, Хмелевского, Р.Люксембург, Лермонтова.

До 30 сентября предоставляется право бесплатного проезда в автобусах маршрута №187 пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева