Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Шуточки и печаль президентского послания
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют президентское послание...
  2. ВПК Беларуси может откусить немалый кусок от пирога российского военного заказа
    Москва горит желанием взять белорусскую оборонку под свой контроль, но у Минска свои планы…


Общество

РЧСС предлагает организовать «молчаливую прогулку» после матча БАТЭ — «Барселона»


«Революция через социальную сеть» предлагает организовать 28 сентября после матча Лиги чемпионов БАТЭ — «Барселона» «молчаливую прогулку» от стадиона «Динамо» до станции метро «Октябрьская».

«Не будем изобретать велосипед, как говорится, а просто используем большую численность сограждан на игре БАТЭ — «Барселона», чтобы провести массовое, но мирное мероприятие!», — сообщается на странице РЧСС «ВКонтакте».

Желающим принять участие в прогулке предлагается после окончания матча вместе с теми, кто будет покидать стадион, идти в сторону метро.

«Не будем подменять понятия и утверждать, что все идущие участвуют в акции, так что предлагаем тем, кто поддерживает идею перемен в Беларуси, просто идти и хлопать в ладоши (либо хлопать только на «Октябрьской»)! Желательно где-нибудь внутри «пелетона», чтобы не было страшно и была поддержка людей», — сообщается на странице РЧСС.

По прикидкам инициаторов прогулки, путь от стадиона до станции метро «Октябрьская» должен занять 15-20 минут, после чего участникам предлагается еще 20-40 минут поаплодировать и разойтись.

Сейчас на странице РЧСС «ВКонтакте» проводится опрос о целесообразности такой прогулки. Две трети участников опроса проведение прогулки поддерживают.

Оценить материал:
Средний балл - 3.29 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вы, (те которые любят Лукашенко больше своих детей,я даже не особо понимаю как вас там называть, даже у животных есть какие то обязанности по отношению к своему потомству) в силу ношения портупеи, что то не можете привести факт того, что родитель-идеолог боролся за среднее образование своего сына, поэтому ваша гнилая во всех отношениях натура, зацепила тему глубину которой не осознает...
  • Кто вам сказал, что его родители от него отказались? Сам же обиженный малец, да? Вот и делайте выводы...Многие в таком возрасте родителям ультиматумы по поводу и без повода ставят... Они слово напротив - а детки и давай их запугивать уходами из дому или еще чем-нить похлеще.
  • вас оскорбить в принципе невозможно, желаю чтобы ваш президент вам стакан воды в старости подал, а то что вы от собственных детей отказываетесь, ну так это неудивительно...
  • С вами, Scout_08, все давно понятно, когда у вас нет аргументов, вы начинаете оскорблять.
  • вы тоже от своих детей отказались из за любви к президенту?:) Вас, ваш президент в старости и досмотрит:) а парень не прав, физикой увлекся, нет чтобы в ОМОН пойти, глядишь у него и перспектива была бы и Беларусь бы развивалась бы в "правильном" направлении:))) Ведь ему дали возможность в олимпиадах участвовать, какое счастье для него, благодетели... Не его отправили на олимпиаду, а ему возможность дали??? Вы вообще точно не из клиники вещаете? Вы что то про умных людей слышали? Я конечно понимаю, что ваш круг общения не позволяет такой аномалии как умные люди, но возможно вы в интернете сможете про них прочить? а президентская стипендия это вообще отпад, я как представлю что президент из своей зарплаты ему стипендию платил, аж слезы на глаза накатываются...
  • Яное дело - их задача во всём поддакивать властям!