Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

Изменяется движение общественного транспорта в районе улицы Карбышева

 

В Минске в связи с асфальтированием проезжей части ул. Карбышева и закрытием движения всех видов транспорта на участке от Логойского тракта до улицы Седых 2, 8, 9 октября вносятся изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Движение автобусов маршрутов №№ 37, 51 со стороны ДС Карбышева организуется до Логойскому тракту, ул.Седых в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов по пути следования.

Движение троллейбусов маршрутов №№ 1, 2 отменяется.

Организуется работа временного автобусного маршрута № 189 "ДС Зеленый луг-6 - А/в Московский" со следованием по ул. Мирошниченко, Гамарника, Логойскому тракту, ул. Седых, Калиновского, пр. Независимости, ул.Филимонова в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов по пути следования.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право бесплатного проезда в автобусах маршрута № 189.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева