Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Циклон «Андреа» зацепит и Беларусь
    Циклон «Андреа», наделавший бед в Европе, слегка затронет и Беларусь. Синоптики обещают, что большого влияния циклона мы не почувствуем...
  2. Власти говорят «халва», а у белорусов во рту сладко
    От социальной поддержки в Беларуси больше выигрывают обеспеченные, чем малообеспеченные граждане…

Общество

Ломаем стереотипы — искать работу можно с удовольствием!

 

Бытует мнение, что поиск работы — это тоже работа, причем неинтересная, неприятная и требующая много времени.

Обычно поиск работы начинается с написания резюме. На этом этапе соискатель несколько дней, а часто даже недель или месяцев ходит с мыслью «ну надо все же составить резюме!», но никак не может собраться и придумать, с чего начать. Когда же этот чудо-документ все же написан, у соискателя начинается этап рутинной работы по регулярному просмотру сайтов по поиску работы и покупки газет по трудоустройству. Затем идет период ожидания, когда резюме разосланы, а ответа все еще нет… И еще множество этапов придется пройти соискателю до первого рабочего дня в новой компании.

Но мы считаем, что все это — стереотипы! Поиск работы может стать интересным и увлекательным занятием, которое приведет к работе мечты и даст полезный жизненный опыт. Чтобы доказать это, приглашаем вас на сайт по поиску работы myJOB.BY.

myJOB.BY является частью сети Job.ru Network, которая создана для тех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала в странах СНГ. Основной сайт — Job.ru — известен в Сети с 1996 года, а с 2000 года развивается в рамках издательского холдинга «Пронто-Москва».

Как же выглядит поиск работы с myJOB.BY? 

* Быстрое и простое размещение резюме. При помощи удобных шаблонов сайта вы можете быстро создать хорошее резюме. 

* Минимум времени на поиск. Расширенный поиск по базе вакансий позволит оперативно сделать подбор наиболее подходящих вам предложений. 

* Ни одна интересная вакансия не пройдет мимо. Вы можете оформить подписку на интересные вам вакансии по электронной почте и быть в курсе всех новых предложений. При этом вы сами определяете количество рассылок и их параметры. 

* Вся информация в одном месте. У вас будет персональный аккаунт — «Кабинет Соискателя» — где будут храниться ваши личные данные, резюме, отобранные ранее вакансии, там же будет вестись переписка с работодателями.

Все эти сервисы сайта призваны сделать поиск работы быстрым и эффективным. А чтобы он был еще и увлекательным, на myJOB.BY проводятся различные игры и конкурсы.

Например, 3 октября на myJOB.BY стартует конкурс на лучшее резюме. Для того, чтобы стать участником, надо всего лишь разместить свое резюме на сайте. Конкурсные резюме будут оцениваться независимыми профессиональными специалистами рекрутинга. Победитель получит ценные призы, а его резюме будет размещено на главной странице myJOB.BY.

Ищите работу с удовольствием на myJOB.BY!

Оценить материал:
Средний балл - 3.60 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...