Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Проблему безопасности движения у школ надо было решать еще вчера
    Предметно и основательно о вопросах безопасности мы начинаем задумываться лишь тогда, когда непоправимое уже случилось...
  2. Белорусские технологии помогают охранять небо над Ираном и Сирией?
    Специалисты уверены, что предприятия ВПК Беларуси помогают ряду стран Ближнего Востока в модернизации средств ПВО…

Общество

Лебедько не выдают новый паспорт, поскольку старый находится в КГБ

 

Политик направил обращение по поводу ситуации с паспортом председателю КГБ Вадиму Зайцеву, однако пока ответа не получил, пишет БелаПАН. Суть дела: лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько не может получить новый паспорт, поскольку в РУВД Центрального района столицы утверждают, что его паспорт находится в КГБ.

"Ранее начальник паспортного стола мне говорил, что причина невыдачи нового паспорта заключается в том, что у меня на руках есть старый паспорт. Теперь они поправили эту версию и говорят, что не выдадут новый паспорт, так как старый паспорт находится в КГБ в рамках уголовного расследования, — сообщил Лебедько.

Политику сказали, что он может "решить вопрос" в судебном порядке. "Это такой легкий бандитизм: забрали документ и не хотят его возвращать", — сказал он.

"Я сказал, что мой паспорт либо потерян в КГБ, либо ими просто похищен. Получается замкнутый круг: мне не выдают новый паспорт, так как считают, что он у меня не утерян, а находится в КГБ. Чтобы получить паспорт, я даже не знаю, что надо делать", — сообщил Лебедько.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А зачем для Лебедько и другим политическим борцам паспорт? Скоро, осенью введут дополнения в УК РБ и КОАП РБ, тогда ни экономическим борцам за свои желудки и шубу от деда мороза, а тем более политическим, тоже нечего будет иметь паспорта. Были при империи крепостными, будете при республике партии ЕБ теми самыми быдлами империи власти.
  • ну вас то точно не забудешь, стоит вспомнить про взрыв в метро и сразу вы,с определенного рода эпитетами вспоминаетесь...
  • А может, это банальная имитация действий, ну так, на всякий случай, чтобы не забывали:) Чтобы быть всегда на слуху. И неважно по какому поводу:)
  • так у него хорошие пиарщики в лице(хотя какие там лица) наших силовиков:)
  • Не проходит и дня, чтобы Лебедько со своими "приключениями" не засветился в СМИ:)

Интересные Факты

Загрузка ...