Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дело «витебских террористов». За сотрудничество со следствием — расстрелять…
    «Дима, мы не верим, что это ты! Почему ты молчишь? Скажи хоть слово…», — кричала молодая женщина из зала в сторону сцены, где несколько минут назад...
  2. Белорусских школьников будут тестировать на наркотики
    В 2012 году планируется внедрить обязательное социопсихологическое тестирование учащихся, а потом и медицинское...

Общество

Эксперт: создать имидж и положительные отклики о стране можно на контрастах

 

При создании имиджа Беларуси необходимо сочетать историю и современность, заявил на пресс-конференции, посвященной проведению II Международного форума «Имидж Республики Беларусь: стратегия развития» директор коммуникационного агентства «АРС Коммюникейшнз» Роман Костицын.

«Создать имидж и положительные отклики о стране можно на контрастах, используя как историю, народные мотивы, природу, так и современные моменты», — полагает он. Костицин привел пример проведения презентации современных автомобилей в агроусадьбе, которая «вызвала массу положительных откликов в СМИ». Также он напомнил положительные отклики о Минске после скандально известных фоторепортажей российских руферов, выложенных в интернете, передает БелаПАН.

Костицын считает необходимым использование образовательного потенциала страны, который, по его мнению, довольно высокий. По его словам, необходимо развивать образовательные услуги для иностранцев. В создании имиджа страны активное участие должны принимать студенты, которые «имеют другое, современное представление о жизни и свое мнение настоящем и будущем».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...