Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Белорусские учителя не хотят быть офисными клерками
    Сегодня учитель чаще всего не воспитывает и не обучает детей, а занимается отчетами, заполнением бумажек, уходом за клумбами…
  2. Байнет шутит: День победы переносится на осень
    Есть мнение, что обыграть «Баварию» борисовских футболистов настоятельно просили сами-знаете-откуда. Мол, народу нужен новый праздник...

Общество

В Горецкий район, где пройдут «Дожинки-2012», направят более 400 млрд. рублей


В Горецкий район будет направлено более 400 млрд. рублей на строительство производственных объектов. Об этом сообщил журналистам председатель Могилевского облисполкома Петр Рудник, который принимал участие в заседании организационного комитета по проведению республиканского фестиваля-ярмарки "Дажынкі-2012", передает БЕЛТА.

По словам Петра Рудника, Горецкий район объявлен базовым по развитию сельскохозяйственного производства на 2011-2013 годы, облисполкомом разработана и утверждена соответствующая программа. Ею предусмотрено строительство крупных производственных объектов, мероприятия по внедрению в сельхозпроизводство современных технологий с использованием научного потенциала ученых Белорусской государственной сельскохозяйственной академии.

Оценить материал:
Средний балл - 4.54 (всего оценок: 35)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...