Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Государство экономит на психиатрической службе
    За последние десять лет первичная заболеваемость психическими расстройствами в Беларуси увеличилась более чем на 50%...
  2. Население Беларуси увеличивается. Надолго ли?
    В демографии Беларуси действительно наблюдаются положительные процессы. Однако это неустойчивая тенденция...

Общество

Мультимедийные программы TUT.BY перейдут на круглосуточный режим работы

 

Белорусский портал TUT.BY представил новую концепцию интернет-телевидения.

Как сообщили БелаПАН в администрации портала, концепция подразумевает постепенное расширение тематики программ и информационных эфиров, а также начало вечернего вещания.

C 1 ноября этого года ТВ.TUT.BY перешел на вечерний формат работы. Прямое вещание из студии портала будет проводиться по будним дням с 21.00 до 00.00. Авторские программы, а также специальные проекты белорусского портала будут выходить в дневное время, без привязки к вечернему эфиру.

Как отметил директор по проектам TUT.BY Кирилл Волошин, вечернее вещание открывает перед порталом много перспектив. «В первую очередь — возможность быть ближе к пользователям портала, которые днем зачастую лишены возможности смотреть или слушать программы или информационные выпуски. Корпоративные правила многих предприятий не позволяют использовать доступ в интернет для получения мультимедийных продуктов. Мы рассчитываем, что дома у белорусов найдутся не только возможность, но и желание смотреть прямое вещание. Тем более что смена временных рамок привела к определенным изменениям и в концепции самого вещания. Оно останется таким же информационно насыщенным, как и раньше, но в нем появятся и развлекательные элементы, которые, безусловно, нужны с учетом вечернего эфира», — пояснил Волошин.

Он также отметил, что переход редакции мультимедийных программ в режим вечернего вещания позволит значительно расширить информационное наполнение портала.

«Теперь мы сможем оперативно реагировать на события, которые происходят не только днем, но и вечером, ночью. Впоследствии мы планируем выйти на круглосуточный режим работы и задействовать весь творческий потенциал портала», — сказал Волошин.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...