Другие материалы рубрики «Общество»

  1. За жизни Коновалова и Ковалева белорусы готовы отдать свои
    «Я, конечно, не думаю, что мою просьбу удовлетворят. Президент на это, конечно, не пойдет. Но надо что-то делать, надо как-то сломать этот беспредел»...
  2. Среди минских школьников все больше пончиков и пышек
    Проблемы с лишними килограммами наблюдаются у 11% мальчиков и 9% девочек...

Общество

С 23 декабря начнет курсировать праздничный вагон в поместье Деда Мороза в Беловежскую пущу

 

Праздничный вагон в поместье Деда Мороза в Беловежскую пущу начнет курсировать по Белорусской железной дороге с 23 декабря, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БЖД.

Беспересадочный вагон будет перевозить пассажиров в Беловежскую пущу в составе поезда №141/145 Минск-Брест, а обратно в Минск — в составе поезда №28 Брест-Москва. Совершить новогоднее путешествие к Деду Морозу можно будет с 23 по 29 декабря и с 1 по 8 января. Туристический центр «Дортур» Минского отделения Белорусской железной дороги организует экскурсии как для индивидуальных туристов, так и организованных групп.

Во время новогоднего путешествия пассажиры смогут познакомиться с достопримечательностями национального парка «Беловежская пуща», посетить резиденцию белорусского Деда Мороза, увидеть домик Снегурочки, музей подарков и ветряную мельницу. Участники праздничной программы смогут также совершить прогулку к одной из самых высоких новогодних елок Европы высотой 40 м. В программе экскурсионного тура — знакомство с музеем природы нацпарка, где представлена богатая экспозиция флоры и фауны, прогулка вдоль вольеров с животными.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...