Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Плату за проезд в Минске обязательно повысят
    До конца 2012 года тарифы на проезд в общественном транспорте Минска должны возрасти вдвое...
  2. Власти готовятся судить «Молодой фронт»?
    Члены международной молодежной организации «Молодой фронт» (Чехия) заявили о возросшем интересе к организации со стороны правоохранительных органов…

Общество

Сбивший девочку водитель намерен судиться с журналистами ОНТ, освещавшими ДТП


Сбивший девочку водитель собирается судиться с телеканалом ОНТ. Об этом в эфире ОНТ сообщил ведущий телеканала Александр Аверков.

Водитель требует от журналистов 9 млн. рублей. Именно в эту сумму он оценил свои моральные страдания.

Мужчина пытался проскочить пешеходный переход на красный свет и сбил 9-летнюю девочку. Позже водитель признался, что спешил и хотел проскочить. Девочку доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Прошло больше месяца, но в сознание девочка так и не приходит, у кровати постоянно дежурят и надеются ее родители, а вот водитель, сбивший девочку, в больнице ни разу не появился, подчеркивают на телеканале.

«Съемочная группа телеканала освещала этот инцидент и взяла интервью у водителя, совершившего наезд. Теперь же он считает себя жертвой журналистов: дескать, против воли его прославили на всю страну», — рассказал ведущий телеканала, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • страна жёлтой прессы и жёлтого телевидения
  • Сочуствую семье девочки. Дай бог выздоровления. Но. Хотя бы привели в статье что по этому поводу (требуется ли согласие человека на сюжет про него и т.п.) говорит наш закон. Или будем по понятиям жить? Накопались уже картошки по этим понятиям.

Интересные Факты

Загрузка ...