Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Надолго ли пришла настоящая зима?
    Синоптики прогнозируют, что к концу недели морозы в северных регионах страны усилятся до 17 градусов. Снега же будет с избытком...
  2. Дело Азаренка: командующий ВВС и ПВО погорел на откатах
    233 тыс. долларов на лоббировании интересов определенного предприятия. Такую сумму Азаренок рассчитывал получить откатом при поставках...

Общество

В выходные погода в Беларуси сильно испортится

 

 Как сообщает БелаПАН, по прогнозу Республиканского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки в Беларуси облачно. На большей части территории осадки (мокрый снег, дождь), днем местами осадки сильные. Ночью и утром в отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 6—11 м/с, ночью по Брестской и Гродненской областям, утром и днем во многих районах порывы до 15—20 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 2, плюс 4°С, максимальная днем 0, плюс 5°С, по юго-востоку до плюс 7°С.

В Минске в субботу, 17 декабря, ночью без существенных осадков, утром и днем осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром слабые туман, гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный 6—11 м/с, утром и днем порывы до 15—18 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 1, плюс 1°С, максимальная днем плюс 2—4°С.

В последующие двое суток по республике будет облачно с прояснениями. В воскресенье, 18 декабря, временами осадки, в основном мокрый снег. Ветер южный, юго-западный 7—12 м/с, ночью местами, днем на большей части территории порывы до 15—20 м/с. Температура воздуха в течение суток минус 1, плюс 4°С.

19 декабря по северной половине небольшой снег, мокрый снег, местами метель. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный 7—12 м/с, по северной половине порывы до 15—20 м/с. Температура воздуха минимальная ночью минус 3, плюс 2°С, максимальная днем минус 2, плюс 4°С.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...