Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Подозреваемый в ограблении отделения «БелСвиссБанка» подложил свинью своим близким?
    Вся жизнь Руслана Фроемчука и близких ему людей — как на ладони благодаря социальным сетям…
  2. Депутаты нарожают! Лукашенко мечтает дожить до десяти миллионов белорусов
    Лукашенко считает, что население Беларуси может быть в два-три раза больше, чем сейчас, хотя реальных перспектив такого стремительного прироста нет...


Общество

МВД: с 31 декабря по 1 января в Беларуси было зарегистрировано 505 преступлений

 

По данным Министерства внутренних дел Беларуси, в ночь на 1 января в праздничных мероприятиях на территории страны приняло участие более 470 тысяч человек, пишет БелаПАН.

В дежурные сутки с 31 декабря 2011 года по 1 января 2012 года в стране было зарегистрировано 505 преступлений и 78 происшествий, что на 171 преступление и 4 происшествия меньше по сравнению с соответствующими сутками прошлого года. По линии уголовного розыска зарегистрировано 383 преступления. По 140 преступлениям установлены подозреваемые. По линии экономических преступлений зарегистрировано 13 преступлений. В общей массе преступлений по линии уголовного розыска 75,2% составляют кражи, 5,7% — хулиганства, 2,3% — тяжкие телесные повреждения.

В первые сутки 2012 года зарегистрировано 65 преступлений и 50 происшествий, что на 1 преступление больше и 6 происшествий меньше по сравнению с соответствующими сутками прошлого года. По линии уголовного розыска зарегистрировано 62 преступления. По 28 преступлениям установлены подозреваемые. В общей массе преступлений по линии уголовного розыска 72,5% составляют кражи, 6,5% — тяжкие телесные повреждения, 6,5% — грабежи, 3,2% — хулиганства.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева