Общество

Колядование «Молодых демократов» на Комаровском рынке

 

6 января члены молодежной организации Объединенной гражданской партии "Молодые демократы" поздравляют минчан, иностранных дипломатов и известных людей Беларуси с Рождеством и Колядами.

Поздравительное шествие активистов началось примерно в 12.30 возле Комаровского рынка. Около десяти молодых людей в костюмах Козы, Волка и с шестом, увенчанным рождественской звездой, прошли с колядными песнями по рынку. Они поздравляли продавцов и покупателей с праздником. Работники и посетители рынка позитивно реагировали на акцию. Многие предлагали молодым людям продукты и деньги. Никаких инцидентов во время акции не произошло.

Как сообщил БелаПАН лидер "Молодых демократов" Олег Корбан, все собранные подарки и средства будут направлены в детские дома и детям-сиротам. По его словам, "Молодые демократы" уже несколько лет проводят кампанию в помощь детям.

После похода по Комаровскому рынку активисты направились в посольства Польши, Чехии, Швеции и ряд других диппредставительств. Затем они планируют посетить известных в Беларуси людей, в частности поэта, бывшего кандидата в президенты Владимира Некляева, почетного председателя ОГП Станислава Богданкевича, сообщил Корбан.

Оценить материал:
Средний балл - 3.09 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева