Другие материалы рубрики «Общество»

  1. На смену «Смерчам» приходят «Полонезы»
    Беларусь активизирует работу над оружием, способным оказать сдерживающее влияние на возможного противника.
  2. «Хороший сосед — тот, что живет через забор». В Минске прошел антироссийский пикет
    Возле посольства России в Минске собрались 12 человек. Они держали бело-красно-белые флаги и плакаты «Не саюзу з бандай», «Добры сусед — той, які жыве праз плот», «Пуціна ў Гаагу».


Общество

В Минске завершается сезон рождественских ярмарок

 

В Минске 14-15 января возле Дворца спорта состоится завершающая Рождественская ярмарка, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Свою продукцию в столицу привезут перерабатывающие организации, предприятия-производители и фермерские хозяйства Могилевской области.

В торговых павильонах ярмарки столичным покупателям предложат широкий ассортимент лучших товаров и сельскохозяйственной продукции от производителей Могилевщины: мясо и мясные полуфабрикаты, колбасные изделия и копчености, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, прудовую и озерно-речную рыбу, а также сувениры, подарки и многое другое по ценам производителей. По достоинству оценить высокое качество предлагаемой продукции позволят дегустации.

Для гостей ярмарки будут работать предприятия общественного питания. Хорошее настроение создадут лучшие коллективы художественной самодеятельности.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева