Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Проект указа о товариществах собственников. Экспроприация отменяется?
    Проект указа «О деятельности товариществ собственников и организации застройщиков» взбудоражил общественность. Ходят слухи, что…
  2. В Светлогорске после капремонта дом стал непригодным для проживания
    А местные коммунальники хотели через суд выселить из временного жилья людей, отказывавшихся возвращаться в непригодные для проживания квартиры…


Общество

Ковалев и его защитник будут еще три дня изучать протоколы судебных заседаний

 

Верховный суд Беларуси позволил приговоренному к смертной казни за соучастие в терроризме Владиславу Ковалеву и его защитнику Станиславу Абразею еще три дня изучать протоколы судебных заседаний, сообщила БелаПАН мать Владислава Любовь Ковалева.

Знакомиться с протоколами судебных заседаний Ковалев и Абразей смогут 18—20 января. Изучать эти документы им первоначально было позволено с 4 по 16 января.

Напомним, Любовь Ковалева передала 16 января заявления в СИЗО КГБ о предоставлении свиданий с сыном для дочери и себя. Вопрос будет решен в течение 15 дней. Информации о его разрешении пока нет.

В СИЗО КГБ Любовь Ковалева направила также заявление с требованием объяснить, куда делась доверенность сына, составленная в декабре, и передать ей аналогичный документ, составленный осужденным в присутствии адвоката и секретаря Верховного суда 6 января.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева