Другие материалы рубрики «Общество»

  1. А ваш ребенок готов стать первоклассником?
    Медики рекомендуют родителям будущих первоклассников серьезно подойти к решению вопроса, идти в школу с шести лет или...
  2. Престижную жилплощадь в центре Минска освобождают для нуворишей
    Жители улицы Революционной защищают свои дома от городских властей, пытающихся выселить их с дорогой жилплощади под видом реконструкции...

Общество

Центральному аппарату МВД представили нового первого заместителя министра Игоря Шуневича

 

18 января государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Леонид Мальцев представил центральному аппарату МВД нового первого заместителя министра — полковника милиции Игоря Шуневича, сообщает БелаПАН со ссылкой на управление информации и общественных связей МВД.

Напомним, на должность первого заместителя главы МВД — начальника криминальной милиции Шуневич был назначен указом президента от 17 января № 39. На этом посту он сменил отправленного 16 января в отставку якобы за совершение проступков, дискредитирующих звание сотрудника милиции, Олега Пекарского.

«Игорь Анатольевич знает работу в правоохранительной системе не понаслышке, ведь вся его трудовая деятельность связана с органами внутренних дел, в которых он проработал 15 лет», — отметил Леонид Мальцев.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...