Общество

Нагишом в метро. А вам слабо? Уличный опрос


Эротическая фотосессия в минском метро стала поводом для обращения корреспондентов БелаПАН к минчанам с «Вопросом недели» — могли бы вы обнажиться в общественном месте?

Оценить материал:
Средний балл - 3.89 (всего оценок: 35)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Сальвадоре Дали пришлось всю жизнь прикидываться сумасшедшим для того, чтобы обыватели усмотрели в его произведениях искусство. А в общем, эта фотосессия в метро - просто бледные цветочки по сравнению с акцией российской арт-группы "Война" в павильоне медведей зоологического музея. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B2_%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B5
  • Жаль, что среди моих единомышленников есть и тупые :) Прочитайте мой пост еще раз... Про зиму (в том числе) вы ловко додумались - респект :)
  • Особенно зимой... Вот вы и ходите, ваш "голый блог" с описанием минских зимних улиц будет пользоваться популярностью, мда... А вообще, "сенсация" удручает... Уровень офисного планктона с юридическо/экономическим образованием a la РБ...
  • Заодно и рождаемость подымим до нужного уровня. В метро будет специальный вагон для свиданий и на улице рядом с общественным туалетом построим пристройку.
  • Отличный опрос! Навины-молодцы! Друзья, давайте все в метро будем ходить исключительно голыми. И вообще - давайте ходить голыми, это так клёво!
  • Я думаю, что если это арт-проект и речь об общественных местах, то надо официально обращаться за разрешением, что самое главное - иметь все шансы получить это разрешение платно или на общественных началах совокупно с условиями (то есть, без лишнего народа), и спокойненько реализовывать свою идею. Главное, чтобы кроме обнажёнки было ещё и Искусство. Хотя на самом деле границу провести очень сложно. Иногда и эпатаж может быть неотъемлемой частью проекта. Ну тогда будь готов заплатить штраф за идею. Кому легко? Тем более в плане развития и восприятия современных форм искусства мы чуть выше уровня плинтуса. Правда, данная фотосессия там же.