Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Аспирант через суд вернулся в академический институт
    Суд вынес еще и частное определение в отношении председателя президиума НАНБ за нарушение закона об обращениях граждан...
  2. Байнет шутит. День сурка в Сочи и селедка под двумя шубами
    Пока президента нет в стране, чиновники бегут из списка невъездных…

Общество

В Минске награждены лауреаты премии в области маркетинга «Энергия успеха»

 

Церемония вручения наград лауреатам ежегодной премии в области маркетинга «Энергия успеха — 2011» состоялась вечером 20 января в Минске, передает БелаПАН.

На победу в конкурсе претендовало 50 проектов, представленных в десяти номинациях и восемнадцати подноминациях по различным направлениям маркетинга.

В шорт-лист премии были включены 34 белорусских предприятия и компании различных форм собственности, студенты и частные предприниматели. Награды победителям вручили представители экспертного наблюдательного совета премии.

Так, победителем в трех номинациях стало ОАО «Могилевская фабрика мороженого», в двух номинациях премия вручена ОАО «Бабушкина крынка» и СП ОВАО «Брестгазоаппарат» (торговая марка «Гефест»), а также сети магазинов «Пятый элемент».

Премии также получили: ОАО «Агат — Системы управления», СП ООО «Фрост и К», ООО «СТА Логистик», ЗАО «Белнефтестрах», ТООО «Спектр Р» и СООО «Завод виноградных вин «Дионис».

«Энергия успеха» — это единственный в Беларуси ежегодный профессиональный конкурс индустрии маркетинговых услуг, проводимый с 2009 года. За два предыдущих года более 30 лауреатов премии удостоены высших наград и дипломов. Основная цель мероприятия — пропаганда маркетинга и обмен опытом между представителями бизнес-сообщества.

Оценить материал:
Средний балл - 4.75 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...