Общество

Полотенца для чемпионата мира по хоккею-2014 уже шьют в Речице


Белорусские текстильщики готовятся выпустить новую продукцию — с символикой чемпионата мира по хоккею. С конвейера уже совсем скоро сойдет целый ряд сувенирной продукции с хоккейными мотивами. Для изделий специалисты разработали абсолютно новую ткань.

Стратегия речицких текстильщиков проста — сопровождать хоккеистов на протяжении всего турнира: от полотенца на скамейке запасных до тапочек и халата в раздевалке или гостиничном номере. Линия премиум-класса будет выпущена из абсолютно новой ткани.

Татьяна Кашанская, начальник технологического отдела текстильного предприятия: «Ткань, которая содержит 50% льна и 50% хлопка. Она сочетает мягкость и комфорт хлопка и бактерицидные свойства белорусского льна».

Виктор Кондратьев, директор текстильного предприятия: «Во-первых, это коммерчески выгодно для предприятия, во-вторых, это престижно. Работая с такими потребителями, мы заявляем, что предприятие является надежным партнером, а продукция наша — это качественный продукт, который просто необходим в любом доме, любой семье, а также на чемпионате мира по хоккею в качестве подарков, сувениров».

Помимо сопровождения белорусских хоккеистов речицкие мастера выпустят целый ряд стильной сувенирной продукции. Главных направлений два — реклама Беларуси на мировой арене и пропаганда хоккея в самой стране.

Изделия с официальным логотипом чемпионата мира появятся на прилавках магазинов не ранее чем за год до официального открытия турнира. Однако такие образцы сувенирной продукции, а также изделия на около хоккейную тематику можно купить уже в этом году.

Видео СТВ

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева