Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Березовый сок проще купить, чем собрать
    Цены на березовый сок очень разнятся: 720 рублей за литр — в лесничестве, 7 тысяч — в магазине и 500 тысяч — если вас словили в лесу…
  2. Ксения Дегелько — новая звезда Байнета
    Пионерский рэп о стабильности и процветании штурмует вершины Байнета…

Общество

Ледовая арена и бассейн открылись в Ивацевичах


26 января в Ивацевичах Брестской области состоялось торжественное открытие двух спортивных объектов — ледовой арены и плавательного бассейна, сообщает БЕЛТА.

Оба спортивных объекта построены в развивающемся микрорайоне c многоэтажной застройкой. Ивацевичская ледовая арена — аналог пружанской — с канадской хоккейной коробкой. Кроме непосредственно самой ледовой арены в здании обустроены раздевалки и душевые, кабинеты для персонала, тренажерный и хореографический залы, открыто кафе. Зрительный зал арены располагает 790 посадочными местами, что дает возможность проведения как спортивных, так и концертно-зрелищных мероприятий.

Плавательный бассейн расположен в непосредственной близости от ледовой арены. В здании обустроен бассейн с 4 стандартными дорожками по 25 м, а также малый бассейн для детей.

Спортивные объекты построены за счет средств областного и районного бюджетов. Затраты на строительство ледовой арены составили около 30 млрд. рублей, плавательного бассейна — порядка 20 млрд. рублей.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...