В Бресте кормят и одевают бездомных

 

3 февраля волонтеры Брестской городской организации Белорусского общества Красного Креста (БОКК) организовали мобильный пункт помощи бездомным и обездоленным людям. У стен Свято-Воскресенского и Свято-Симеоновского кафедрального соборов в Бресте желающим раздавали горячий чай, продукты питания и теплую одежду.

В ближайшее время активисты БОКК совместно с милицией планируют проведение акции "Бомж", в ходе которой бездомным будут переданы теплая одежда и обувь, собранные у населения, на предприятиях и в учреждениях здравоохранения города. //БелаПАН


  • Неправильная какая-то акция!Операция "Бомж"должна включать в себя:1)отлов,2)порка,3) вывоз на принудительный труд в район!Их всех нужно в ЛТП держать и заставлять работать,за еду и кров а не паразаитировать на теле общества!Там один ТБЦ.
  • [quote="spieler2002"]Неправильная какая-то акция!Операция "Бомж"должна включать в себя:1)отлов,2)порка,3) вывоз на принудительный труд в район!Их всех нужно в ЛТП держать и заставлять работать,за еду и кров а не паразаитировать на теле общества!Там один ТБЦ. [/quote] От сумы да от тюрьмы не зарекайся.
  • " Зарікалася свиня гівно їсти ! "
  • [quote="spieler2002"]Операция "Бомж"должна включать в себя:1)отлов,2)порка,3) вывоз на принудительный труд в район!Их всех нужно в ЛТП держать и заставлять работать,за еду и кров а не паразаитировать на теле общества!Там один ТБЦ. [/quote] ого, на смену власти замахнулись?