Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: такой теннис нам не нужен!
    «Все думали, БАТЭ и Динамо попали в удачную группу. А тут групповуха...»
  2. Белорусские университеты берут на себя роль прокурора
    Преподаватели и студенты не защищены от произвола администрации, а она сама — от произвола вышестоящих чиновников…


Общество

Белорусские оборонщики поедут на выставку в Таиланд

 

В Государственном военно-промышленном комитете БелаПАН сообщили, что предприятия оборонного сектора экономики представят Беларусь на международной выставке-конференции по обороне и безопасности Defense & Security в Бангкоке 5—8 марта.

Азиатская выставка-конференция по обороне и международной безопасности в Азии: на суше, на море и в воздухе пройдет под патронажем правительства и Министерства обороны Таиланда. Это одна из самых крупных и известных выставок технологий безопасности, защиты, оборонной техники и вооружений в Таиланде.

Основная тематика выставки — вооружение и военная техника для сухопутных войск, военно-морского флота и военно-воздушных сил.

На выставке будут представлены новейшие технологии и оборудование в области военной безопасности, системы контроля и ограничения доступа, системы и средства для жизнеобеспечения и деятельности в чрезвычайных ситуациях, средства пожаротушения, средства экстренной эвакуации, новейшие разработки в области борьбы с терроризмом и многое другое.

Планируется, что на площади в 13,5 тысячи кв. м разместятся более 250 экспонентов из 30 стран. Состав белорусского представительства уточняется.

Ранее выставку планировалось провести 2—5 ноября 2011 года, однако организаторы приняли решение о ее переносе в связи с катастрофическими наводнениями, вызванными сильнейшими дождями, которые с июля по сентябрь прошлого года обрушились на северные, северо-восточные и центральные регионы государства.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...