Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: такой теннис нам не нужен!
    «Все думали, БАТЭ и Динамо попали в удачную группу. А тут групповуха...»
  2. Белорусские университеты берут на себя роль прокурора
    Преподаватели и студенты не защищены от произвола администрации, а она сама — от произвола вышестоящих чиновников…


Общество

В Беларуси выберут лучшего борца с экономическими преступлениями

 

Как сообщает БелаПАН, к 75-летию со дня образования службы по борьбе с экономическими преступлениями органов внутренних дел проводится республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник подразделения по борьбе с экономическими преступлениями».

«17 февраля пройдет первый этап конкурса, по итогам которого будут определены лучшие подразделения и сотрудники службы БЭП столичной области», — сообщил агентству начальник отделения информации и общественных связей УВД Миноблисполкома Александр Данильченко.

Программой проведения -конкурса предусмотрена сдача экзаменов по специальной подготовке. Испытуемым придется продемонстрировать свои знания нормативных правовых актов, умение использовать информационные и технические ресурсы обеспечения служебной деятельности, анализировать и обрабатывать информацию, принимать ситуативные решения по информации о противоправном поведении. Кроме того, будут проверены навыки медицинской, огневой и физической подготовки.

В 2011 году лучшим в столичной области подразделением БЭП было признано управление по раскрытию тяжких экономических преступлений УВД Минской области.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • КУРУТО!
  • а затем при помощи смс-голосования...
  • критерии - количество коттеджей,а/машин, наличие-отсутствие карты поляка и т.д...
  • Ну это абсолютный чемпион, а теперь решили по весовым категориям борцов разделить, но зная как у нас выборы проходят:(((...
  • В 1994 уже выбрали...

Интересные Факты

Загрузка ...