Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Александр Босяцкий: мы хотим жить в Беларуси и быть цыганами
    Определенная часть белорусского общества по-прежнему мыслит средневековыми категориями. Почему не только обыватели, но и отдельные представители власти так предвзято относятся к цыганам?
  2. Александра Крутого переведут из тюрьмы в психбольницу
    Это случится после вступления в силу постановления суда…

Общество

Свадьба Сергея и Елены Коваленко: жених в наручниках, невеста в ужасе, свидетели — милиционеры


Елена Коваленко и активист Консервативно-христианской партии — БНФ Сергей Коваленко 17 февраля повторно поженились. Регистрация их брака состоялась в комнате для свиданий следственного изолятора в Витебске, сообщила Елена Коваленко БелаПАН.

По ее словам, ранее она уже была замужем за Сергеем Коваленко, однако в сентябре 2010 года они развелись, «чтобы не было давления на родственников и детей Сергея в связи с его уголовной ответственностью».

На бракосочетании, которое проводила сотрудник загса, присутствовали четыре милиционера. Двоих несовершеннолетних детей Коваленко на церемонию не допустили. «Двое из этих сотрудников выступили в качестве свидетелей нашего бракосочетания», — сказала Елена Коваленко.

«Я не скрываю того, что Сергей — хороший отец. И я также не скрываю того, что наше новое бракосочетание — для того, чтобы я могла получать с ним свидания, передавать ему передачи и так далее», — отметила она.

По словам Елены, она «была в ужасе», увидев, как выглядит Коваленко. «Он не просто абсолютно белый. Он пошел уже желтыми пятнами. Ему необходима неотложная медицинская помощь для выхода из голодовки. Ясно, что у него нарушение работы внутренних органов», — сказала Елена Коваленко.

Она также отметила, что сотрудники милиции запрещали ей во время процесса бракосочетания задавать вопросы Сергею Коваленко. «Как только я начинала задавать вопросы о его состоянии и здоровье, сотрудники милиции мгновенно это пресекали. Говорили, что это не разрешено. Мне даже не позволили ему сообщить, что правозащитники, Зенон Пазьняк, европейские чиновники просят его прекратить голодовку. Да и что говорить, если Сергея на свадьбу привезли в наручниках», — сказала Елена.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...