Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Жилищный скандал в Гомеле. «Кормят нас обещаниями, а ни денег, ни квартир!»
    В этом году гомельское ООО «ЦентрЛизинг» должно сдать в эксплуатацию жилой десятиэтажный дом. Но будущие новоселы отнюдь не пребывают в предвкушении переезда. Дом и не начинали строить!
  2. Байнет шутит: три центнера с офшора
    Скандал с «панамским архивом» обошел стороной белорусских чиновников. А все почему? Нужно правильно выбирать средства для хранения нечестно нажитого.


Общество

«ШОС» у Дома правительства в Минске


Активисты «Смены» — молодежного крыла гражданской кампании «Говори правду!» — продолжают креативить. Через десять дней после «игрушечного пикетирования» Мингорисполкома они вышли на площадь Независимости в масках.

21 февраля трое активистов кампании «Говори правду!» провели на площади Независимости в Минске очередную протестную акцию. Молодые люди в масках стали возле памятника Ленину у Дома правительства и распахнули свои пальто. На груди у каждого с помощью окрашенной в черный цвет малярной ленты было выложено по одной букве: «Ш», «О», «С».

«ШОС» у Дома правительства в Минске

Ни вождь мирового пролетариата, ни милиция не успели среагировать на эту «летучую» — продолжительностью минуты три — акцию. Под смешки случайных свидетелей этого «словотворчества» молодые люди спустились в метро…

«ШОС» у Дома правительства в Минске

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вы никто ничего не поняли. Это ведь мужья FEMEN.
  • новую инфляцию в 500 % готовите? Свеженькую?
  • От безделия мучаются барабанщики. Удивлять надо знаниями, новыми идеями, человеческими поступками.Позор!
  • Ошиблась , этих ещё не нашли . https://naviny.by/rubrics/society/2012/02/22/ic_media_video_116_6540/
  • Кажется этих троих уже нашли и вынесли им приговор .
  • Вот если-бы сам АГЛ с голым торсом так прогулялся, тогда да так бы и написали, что в торжественной обстановке, под одобрительные гудки и хлопки, хотя нет про хлопки бы не написали ... ну и т.д. а так всё органично, показали дулю в кармане, и реакция на эту дулю описана очень точно