Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Вячеслав Бортник: гомофобия формируется из-за отсутствия правдивой информации
    Правозащитник, который два года живет в браке с мужчиной, рассказал, что думает о легализации однополых отношений в США и почему российские СМИ так часто вспоминают про геев, когда рассказывают о жизни на Западе...
  2. Дело Вербицкой. А почему бы не поискать доказательства невиновности?
    После двухмесячного перерыва в Минском районном суде продолжилось слушание уголовного дела в отношении бывшего председателя ЖСПК «Лес-2010»...


Общество

«Европейский клуб» презентовал первое в Беларуси кулинарно-политическое шоу


В Минске в неформальной обстановке боулинг-клуба прошла презентация первого белорусского кулинарно-политического шоу.



Автор идеи шоу и его ведущая — блогер «Эха Москвы» и молодая хозяйка Арина Лисецкая. Она гостеприимно приглашает к себе на посиделки белорусских медиаперсон, политиков, дипломатов, просто интересных людей, которым есть что рассказать широкой аудитории за чашечкой кофе, чая или бокалом вина.

Героем первого выпуска «Европейской кухни» стал лидер группы «Эхо» Андрей Такинданг.



В ближайших выпусках Арина Лисецкая приготовит «Брюссельский пудинг на миллион» с главой «Офиса за демократическую Беларусь» Ольгой Стужинской, а также «Кекс на доллар» со Станиславом Шушкевичем. В планах также ужин с драматургом Андреем Курейчиком.

Кулинарно-политическое шоу будет выходить три раза в месяц. В первом сезоне запланировано девять выпусков программы. Программа выпускается в рамках проекта «Европейский клуб» движения «За Свободу».

Оценить материал:
Средний балл - 3.40 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Если они нашли чудиков, которые платят за такую фигню, - почему нет?