Белорусов заманивают в армию танками

 

Минобороны Беларуси запустило креативную рекламную кампанию, приуроченную к началу весеннего призыва.

Медкомиссии в Белоруссии приступят к работе только через пару недель. Но военные уже уверены: в этом году норму по привлечению в войска новобранцев они выполнят. Новая социальная реклама, выложенная на YouTube белорусскими военными, уже собрала больше 100 тысяч просмотров.

Из агитационного сообщения: «Настоящим мужчинам это по силам. V-образный, 12-циллиндровый двигатель, 840 лошадиных сил, две семиступенчатые коробки передач. Бортовой компьютер со встроенным навигатором. Уникальная система очистки воздуха. Поражающая мощь. Реализуй себя в мире танков! Тест-драйв после медкомиссии. Вооруженные силы Республики Беларусь».

По видеоряду сначала полностью компьютерная графика. Это цепляет молодежь, не вылезающую из киберпространства, где ведутся виртуальные битвы на нарисованных танках и самолетах. Но как только на экране появляется настоящий танк Т-72Б, становится неинтересно, передает НТВ.


  • снайперские винтовки были бы не менее популярны )))
  • В руках смелого патриота и ледоруб - смертельное оружие возмездия! А в руках труса и снайперская винтовка - бесполезный предмет !
  • а как видео ихнее называется?
  • «Настоящим мужчинам это по силам. V-образный, 12-циллиндровый двигатель, 840 лошадиных сил, две семиступенчатые коробки передач. Бортовой компьютер со встроенным навигатором. Уникальная система очистки воздуха. Поражающая мощь. Реализуй себя в мире танков! Тест-драйв после медкомиссии. Вооруженные силы Республики Беларусь». Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2012/3/10/ic_media_video_116_6598/ Мда... Я уже в обсуждение "Евровидения" только что влез. Но опубликованная цитата разве не впечатлит того новобранца, который кроме как "Евровидения" на экране и прочих диванных удобств мало чего в жизни своим умом и не очумелыми, а умелыми руками постиг. Пусть хоть рычагам управления танком и промазученному танкистскому комбезу порадуется. Я без злорадства, сам выпускник БГУ, но после первого курса, дневным студентам пришлось-таки пару лет в солдатском х/б прожить. Что ж - бывают, конечно и огорченья, но имхо, если тебе это в жизни и выпало, то по-любому, диванно-дилетантски о железных предметах для мужчин, как здесь, человек не выскажется... Что-то такое слышится... Томненькое... Бр-р.. Ушёл...
  • А мне кажется что это всего лишь ещё один способ Wargaming.net заработать денег.
  • [quote="brest1"]В руках смелого патриота и ледоруб - смертельное оружие возмездия! А в руках труса и снайперская винтовка - бесполезный предмет ![/quote]И кирка в голове Троцкого?