Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Березовый сок проще купить, чем собрать
    Цены на березовый сок очень разнятся: 720 рублей за литр — в лесничестве, 7 тысяч — в магазине и 500 тысяч — если вас словили в лесу…
  2. Ксения Дегелько — новая звезда Байнета
    Пионерский рэп о стабильности и процветании штурмует вершины Байнета…

Общество

Лукашенко не помиловал Коновалова и Ковалева


Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалев, признанные виновными в совершении теракта в минском метро 11 апреля 2011 года и приговоренные к высшей мере наказания, будут казнены.



Вопрос помилования осужденных рассмотрел глава государства и, учитывая тяжесть преступления, принял решение в помиловании отказать. Об этом сообщили в новостях телеканала «Беларусь 1».

Напомним, Владислав Ковалев прошение о помиловании на имя президента написал, Дмитрий Коновалов, по имеющейся информации, такой возможностью не воспользовался. 

Оценить материал:
Средний балл - 3.10 (всего оценок: 41)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Я противник смертной казни и считаю, что нельзя вот так убрать из списков живущих двух молодых людей... Плевать мне на царские милости-немилости АГЛ, но как-то летом на тогда ещё существовавшем форуме Белгазеты примерным пунктиром обрисовал их, лично мной видимый удел-вариант про это преступление... Я не религиозен. Раз. Люди меняются с возрастом. Два... Есть монастыри, где монахи служат идее Бога и свою монашескую жизнь не променивают на мирскую суету и тусовку. Отдать нафиг этих парней в послушники... А потом, годы спустя, перерассмотреть их дела... ...Примерно так я вижу милость этого мира к "падшим". Ведь какой-то злобы к ним я сам не испытываю, да и в окружающих её не вижу.. Имхо, конечно. Но Филарета бы было не грех поднапрячь, чтоб он не выглядел лишь свадебным генералом. Но не мне решать, процессы Истории вершатся помимо меня... [email protected]
  • Полностью с вами согласен
  • А никто и не сомневался в том что прошение о помиловании будет отклонено. Таких свидетелей никто в живых не оставит. И данное решение только подтверждает то что власти в этом замешаны.

Интересные Факты

Загрузка ...