Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Скорую помощь «привяжут» к спутнику
    Современные технологии все в большей степени переходят на службу здоровья людей…
  2. Белорусские ученые лишили президента надежды
    Ранее Лукашенко предсказывал: «Не может быть, чтоб где-то не прорвало природный газ...»

Общество

МВД начинает акцию для детей и молодежи «Дружим с законом!»

 

В Беларуси сегодня стартует акция для детей и молодежи «Дружим с законом!», сообщили БЕЛТА в Министерстве внутренних дел.

Республиканская профилактическая акция «Дружим с законом!» проводится МВД совместно с министерствами юстиции, образования, здравоохранения, спорта и туризма, труда и социальной защиты, информации, культуры, Национальным центром правовой информации, Белтелерадиокомпанией. Она продлится с 19 марта по 1 апреля.

Цель акции — формирование у детей и молодежи осознанного законопослушного поведения, здорового образа жизни, приоритета духовных и нравственных ценностей.

В рамках акции в учреждениях образования, культуры, спорта и туризма будут проведены внеклассные часы, лекции беседы, викторины, круглые столы с демонстрацией видеороликов, сюжетов по предупреждению противоправного поведения, профилактике вредных привычек.

Запланированы конкурсы детских рисунков и листовок на эту тематику. Кроме того, в судах, органах внутренних дел, по труду, занятости и социальной защите, здравоохранения, религиозных организациях пройдут Дни открытых дверей для учащихся.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...