Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: эротический словарь белоруса
    Согласитесь, гроза и молнии — это идеальная декорация для обращения президента к своему народу...
  2. По полочкам. Сезон клещей. Как уберечься от неприятностей
    В этом году они проснулись рано и за март-апрель уже покусали около 400 человек. А первые пострадавшие от укусов появились еще в конце февраля...


Общество

Сергей Коваленко не собирается прекращать голодовку

 

Елена Коваленко встретилась со своим мужем Сергеем Коваленко, который голодает в Республиканской тюремной больнице.

Сергей КоваленкоОна сообщила БелаПАН, что Сергей с трудом пришел на свидание. «Температура у него держится в пределах 35 градусов, вес составляет около 50 килограммов. Ему принудительно ставят капельницы и, как сообщила руководитель медсанчасти тюрьмы, завтра к Сергею будет вызван врач-реаниматолог, с которым она будет советоваться о новых шагах по выведению его из голодовки», — сказала Елена Коваленко.

«Мне же Сергей сказал, что не собирается прекращать голодовку и будет голодать до тех пор, пока его не освободят, по крайней мере, под домашний арест», — сказала Елена Коваленко.

Она также сообщила, что во время часового свидания рядом с ними находились трое сотрудников милиции, которые запрещали говорить на тему политики.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да борец. герой нашего времени. Лучше детей из детдома взял и воспитывал, и для детей польза и самому слава. А по новогодним елкам лазить ума много не надо.
  • Мужественный хлопец, только жизнь беларусов эта власть не цени...