Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: как наклонить белорусов
    Белорусские товары выглядят не так уж и безнадежно, если за их продвижение берутся профессионалы...
  2. Посуточную аренду квартир пока не запрещают
    Председатель МНС заявил, что министерство не вносило предложений о запрете сдачи квартир на сутки…


Общество

Социал-демократы раздают брестчанам листовки с призывом присоединиться к акции «Час Земли»

 

Брестские социал-демократы проводят двухдневную информационную кампанию, приуроченную к международной акции «Час Земли», которая состоится 31 марта по инициативе Всемирного фонда дикой природы.

Как сообщил БелаПАН председатель Брестской областной организации Белорусской социал-демократической партии (Грамада) Игорь Масловский, 30 марта в центре города на пешеходной улице Советской активисты распространили около 400 тематических листовок.

По словам Масловского, в листовках с партийной символикой и эмблемой Всемирного фонда дикой природы областная партийная структура призывает жителей города присоединиться к этой экологической акции и 31 марта в 20.30 на один час выключить свет, продемонстрировав таким образом свою озабоченность проблемой глобального изменения климата.

«Завтра в первой половине дня мы планируем раздать брестчанам, а также прикрепить к «дворникам» автомобилей, наклеить на афишные тумбы, доски объявлений у подъездов многоэтажных жилых домов еще не менее 500 таких листовок», — сказал Масловский.

Он отметил, что 31 марта такие информационные материалы активисты будут распространять и в городе Белоозерске.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • и эмблемой Всемирного фонда дикой природы просто не знают правил использования знака WWF а потому не верю, ждите исков от правообладателя

Интересные Факты

Загрузка ...