Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дожить до ста пятидесяти. Белорусы не спешат побеждать высокую смертность
    Способы сохранить здоровье и долголетие известны, однако пока на продолжительность жизни белорусов это не влияет…
  2. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...


Общество

Дмитрия Бондаренко в Минске встретил Андрей Санников с семьей


Днем 15 апреля на Восточный автовокзал Минска, куда был доставлен освобожденный из могилевской колонии Дмитрий Бондоренко, приехал экс-кандидат в президенты Андрей Санников, передает БелаПАН.

Как уточнила Ольга Бондаренко журналистам на Восточном автовокзале, ей все-таки удалось обмолвиться несколькими словами с мужем. По ее просьбе телефон передали Дмитрию, который попросил не волноваться относительно его приезда в столицу. «Ничего не надо, я доеду, встречайте меня уже в Минске», — сообщила жена пожелание Бондаренко.

Среди встречающих Дмитрия Бондаренко — Андрей Санников с семьей. Он высказал свою точку зрения на события. «На мой взгляд, идет такая игра. Думаю, сейчас они (власти. — БелаПАН.) посмотрят реакцию и должны выпустить почти всех в ближайшее время», — сказал он.

На вопрос о том, будет ли он продолжать заниматься политической деятельностью, Санников ответил: «Я буду жить».

На президентских выборах 2010 года Дмитрий Бондаренко был одной из ключевых фигур команды кандидата в президенты Андрея Санникова, который осужден по делу о массовых беспорядках 19 декабря, отбывал наказание, а вчера, 14 апреля, был освобожден из колонии «Витьба-3» по указу Александра Лукашенко.

Оценить материал:
Средний балл - 3.79 (всего оценок: 18)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • скорее в России, в Венесуэлее при виде ноутбука, борцы за права лукачавесов могут не дать ему успеть крикнуть что он "борец с демократией"...
  • Узнаем. Если не спрячет хвост в Латинской Америке.
  • Не просто встречали, приучила мамка к винам дорогим.
  • подробности вашей "встречи" с Бабениным нам ещё предстоит узнать....
  • Бабенина в своё время тоже встречали.