Общество

Радьков: субботник — это заряд бодрости и хорошего настроения

 

21 апреля в Минске у театра оперы и балета прошел торжественный митинг участников акции. По его окончании минчане принялись под музыку благоустраивать территорию прилегающего к театру парка, пишет БелаПАН.

Представители общественных организаций направились на разные площадки столицы — парк им. Янки Купалы, парк им. Грековой, к Национальной библиотеке Беларуси, на другие объекты.

Среди собравшихся у театра был и заместитель главы президентской администрации Александр Радьков с флагом "Белой Руси" на плечах.

"Люблю, когда люди вокруг, когда работа спорится, когда это делается с удовольствием и чувствуется результат, — поделился он с журналистами своим приподнятым настроением. — Когда чистота, порядок — вскопали клумбу, посадили дерево, почистили вокруг. Это надо воспитывать — и у детей, и у молодежи, да и у взрослых, если они этого не понимают. Субботник — это и момент единения, когда чувствуешь товарищество".

По словам Радькова, когда субботник проходит по всей стране, на каждом рабочем месте, когда среди его участников и президент, и члены правительства, и члены общественных объединений, и корреспонденты — это дает заряд бодрости и хорошего настроения. "Тем более когда ты украшаешь свою страну", — заключил замглавы администрации.

Оценить материал:
Средний балл - 1.10 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева