Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Помогите Жене из Калинковичей спасти возможность видеть!
    Из-за онкологического заболевания мальчик уже потерял один глаз. Если не сделать операцию на втором, есть угроза лишиться и его...
  2. Метрополитен ставит заслон самоубийцам
    В столичном метро в среднем случается 7 падений на рельсы за год…

Общество

Полезные каникулы для вашего ребенка!

Во время летних каникул школа иностранных языков Streamline предлагает групповые программы отдыха для детей и подростков с обучением английскому языку в Великобритании, на Мальте, а также в международных лагерях Литвы, Латвии и Беларуси. Это отдых, наполненный увлекательными занятиями, экскурсиями и общением со сверстниками из разных стран.

Подарите своему ребенку незабываемое путешествие в сказочный Лондон или на солнечную дружелюбную Мальту. Во время каникул ваши дети смогут не только значительно подтянуть свой английский, занимаясь с носителями языка, но и получить незабываемые впечатления на всю жизнь! Интересные экскурсии по историческим местам будут отличным дополнением к увлекательному отдыху.

В Великобритании мы предлагаем отдых с обучением в языковых школах Лондона, Манчестера, Борнмута и Бристоля. Это 20 уроков английского в неделю и полное погружение в языковую среду. Качество преподавания в выбранных учебных заведениях отмечено ведущими британскими и международными организациями сферы образования.

Программы предлагаются пакетно, т.е. включают в себя курс занятий английским языком, проживание в семье, питание, сопровождение и культурно-развлекательные мероприятия. Помимо самых известных достопримечательностей Лондона, в программу туров включены посещение крупнейшего в Европе Международного Бристольского фестиваля воздушных шаров (Bristol International Balloon Fiesta), а также экскурсия на знаменитый стадион Manchester United Ground.

Одно из самых безопасных мест в мире с замечательным климатом и приветливыми людьми – Мальта. Остров с древней историей, где английский является вторым государственным языком. Мальтийское гостеприимство позволит детям чувствовать себя как дома, наслаждаясь обучением в непринужденной обстановке, а высокопрофессиональные преподаватели найдут индивидуальный подход к каждому студенту. Кроме занятий, детей ждут морские круизы, познавательные экскурсии, грандиозные вечеринки под открытым небом и другие виды активного отдыха.

Международные лагеря English Summer Super Camp, расположенные в курортных городах Литвы и Латвии – это уникальная возможность для детей и подростков весело провести летние каникулы и в то же время практиковать и совершенствовать знания английского языка со сверстниками из разных стран мира. Программы отдыха в лагере включает ежедневные занятия по 4 академических часа, а также разнообразные культурно-развлекательные мероприятия.

В Беларуси ребят ожидает отдых в одном из лучших оздоровительных центров «Ждановичи», расположенном на берегу водохранилища Криница всего в 10 километрах от Минска. Занятия английским проходят в игровой форме по программе «проектного обучения», разработанной методистами и преподавателями школы Streamline. В непринужденной атмосфере в кругу друзей и без домашних заданий дети смогут расширить словарный запас, избавиться от языкового барьера, а также значительно развить беглость и уверенность в речи. А чтобы укрепить не только знания, но и здоровье, интересные занятия можно совместить с санаторным лечением.

Сделайте отдых ваших детей не только приятным, но и полезным! Подробнее ознакомиться с программами туров вы можете на нашем сайте.

Консультанты Streamline помогут вам решить организационные вопросы и оформить необходимые документы.

(017) 306-44-06
(029) 240-18-40
(044) 588-77-24
www.str.by

 

Оценить материал:
Средний балл - 3.30 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...