Общество

Выставки «СМИ в Беларуси» и Tibo-2012 в Минске

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

 

25 апреля в Минском футбольном манеже открылась выставка «СМИ в Беларуси» и форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям Tibo-2012.

В выставке «СМИ в Беларуси», площадь которой составляет свыше полутора квадратных километров, принимают участие более 40 экспонентов из Беларуси, России, Украины, Китая, Кубы, Индии, Турции. В ее программе семинары для руководителей республиканских и региональных СМИ и пресс-секретарей «Возможности традиционных СМИ в социальных сетях», «Региональные СМИ и Интернет», «Применение инструментов социальных медиа для операторов распространения информации», «Эффективное присутствие СМИ в Интернете как фактор формирования положительного имиджа Беларуси внутри страны и за рубежом».

Форум Tibo-2012 демонстрирует посетителям продукцию почти 200 компаний из 14 стран мира. В рамках форума пройдут XIX белорусский конгресс по технологиям информационного общества и конкурс информационных ресурсов и сервисов байнета — «Интернет-премия ТИБО».

В открытии выставки и форума приняли участи министр информации Беларуси Олег Пролесковский, первый заместитель главы администрации президента Беларуси Александр Радьков и министр связи и информатизации Беларуси Николай Пантелей.

На снимке 1 — (слева направо) Олег Пролесковский, Александр Радьков, Николай Пантелей.

Фото БелаПАН и Bymedia

Оценить материал:
Средний балл - 3.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева