Общество

Благотворительная фотовыставка Инны Дубровской «Дети наши» открылась в Минске

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


27 апреля в минском детском развлекательном центре «Космо» (ТЦ «Град», Ждановичи) открылась благотворительная фотовыставка «Дети наши». Каждый гость сможет не только по достоинству оценить душевные работы мастера фото Инны Дубровской, но и оказать посильную помощь подопечным международного благотворительного фонда «Шанс».

Работы, представленные на выставке, распахивают двери в мир идеального детства, где царят нежность, любовь и здоровье — важные составляющие счастья, на которое имеет право каждый маленький человек!

Организаторы мероприятия — журнал «BabyBoom!», ОАО «Белорусский народный банк», ДРЦ «Космо» — призвали посетителей выставки не быть равнодушными к детям, которым нужны не только забота и ласка, но дорогостоящие операции. 

Директор международного фонда «Шанс» Наталья Махонько, выступая на открытии фотовыставки, подчеркнула важность социальной ответственности бизнеса: «Анализируя работу нашей организации за четыре года, я могу сказать, что в Беларуси около 40% пожертвований приходит от представителей бизнес-структур. Это большой показатель, особенно на фоне аналогичных мировых данных в 20%. Сегодня можно смело говорить о том, что в нашей стране социальная ответственность бизнеса велика. Мы, как благотворительная организация, ценим это».

Выставка продлится до 12 мая. Вход свободный.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева