Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: даже плюшевые медведи рвутся в процветающую Беларусь
    Мишки сфабрыкованы на Жлобинской меховой фабрике...
  2. КГБ поручили ограничивать выезд из страны состоящим на «профилактическом учете»
    Человек может быть поставлен на такой учет на основании постановления руководителя или заместителя руководителя органа внутренних дел, органа госбезопасности, пограничной службы…

Общество

Мебельный форум уже открыт!

 

Мебельный форум-2012 открылся 2 мая в Минском футбольном манеже по адресу: пр. Победителей, 20/2 и продлится до 5 мая.



В нем принимают участие представители более 150 компаний из Беларуси, Литвы, Польши, России, Украины, Австрии, Чехии и Турции. Также широко представлена мебельная продукция известных производителей из Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Малайзии, Сербии, Тайваня, Швеции, Словении, Эстонии.

Мебельный форум — значимое событие в жизни современных мебельщиков, демонстрирующее огромный творческий потенциал профессионалов этой отрасли, способствует их взаимодействию и корпоративному объединению.

Для специалистов отрасли будут проводиться многочисленные презентации, мастер-классы, семинары и круглые столы.

Ключевые темы для обсуждений: тенденции развития мебельного рынка, стандарты обслуживания, секреты успеха продаж мебельных компаний, инновационные методы продвижения товаров и услуг на экспорт и другие. Гости форума могут посетить выставку литературы по теме «Дизайн мебели».

ОО «Гильдия маркетологов» проведет на своем стенде презентацию Национальной премии в области маркетинга «Энергия успеха».

Творческая мастерская Дмитрия Гурбановича и ведущие дизайнеры Александра Боярина, Елена Шпилевская представят готовые интерьерные решения для квартир и загородных домов на мастер-классе «Реальный интерьер для нашей жизни».

Консалтинговая группа «Здесь и Сейчас» приглашают гостей Мебельного форума-2012 на мастер-класс «Атмосфера торговых площадей, нейромаркетинг и стандарты обслуживания».

Тренеры бизнес-школы EMAS проведут мастер-класс «Секреты успеха продаж мебельных компаний».

Кроме того, в формате Мебельного форума-2012 можно посетить семинары: «Тенденции развития мебельного рынка в странах СНГ» и «Инновационные методы продвижения товаров и услуг на экспорт».

Компании «Пластгрупп» и «Ирисар», участники форума, приглашают посетить свои презентации.

Впервые в рамках Мебельного форума-2012 в Минске проходит DESIGN WEEK (Неделя дизайна). Это мероприятие собирает представителей ведомственных структур, торговых, промышленных и строительных организаций, дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, поставщиков материалов и комплектующих. Анна Пол, выпускница аспирантуры Ягеллонского университета Кракова, организует презентацию факультета дизайна Академии искусств города Катовица. Во время этого мероприятия будут показаны лучшие работы польских студентов, связанные с дизайном визуальной коммуникации.

«Правильное общение с клиентом: как продать дизайн-услугу любому» — одна из тем, предложенная организаторами DESIGN WEEK MINSK 2012. Наталья Костюковская, директор проектов дизайн-студии «4D-Style» (Минск), опираясь на мировые подходы в клиентинге в дизайн-индустрии и личный опыт, предлагает обсудить принципы правильного общения дизайнера с клиентом, проанализировать недостатки коммуникабельности белорусских дизайнеров.

А Евгений Черва, директор рекламного агентства CHERVA ADPR и руководитель портала deZign.by, расскажет слушателям о базовых принципах рекламы и продвижения услуг дизайнеров, основанных на анализе мирового опыта и собственной практике.

Экспозиция форума заинтересует профессионалов современных дизайн-студий, проектировщиков, архитекторов, строителей, рекламистов, представителей областей PR и event-продвижения, маркетологов.

Владельцам и руководителям гостиничных хозяйств, домов отдыха, санаториев и туристических комплексов форум представит новые тренды в оформлении интерьерного пространства зданий и жилых помещений различного целевого предназначения.

Вниманию специалистов подготовлены новейшие предложения по оформлению и декору бизнес-центров, развлекательных и спортивных сооружений, гипермаркетов, торгово-выставочных помещений, витрин и рекламных баннеров.

И, конечно же, всё будет интересно и широкому кругу посетителей выставки — это и мебель, и интерьерные решения, и конкурс лучших образцов мебели, материалов и фурнитуры «Народное признание-2012»; и конкурс для сотрудниц мебельного бизнеса Беларуси «Мисс Мебельный форум-2012» (с дефиле 2 мая с 14.00 до 15.00 часов на презентационной площадке); и DESIGN WEEK (Неделя дизайна), и, конечно же, презентации и мастер-классы от участников форума.

Ожидается, что за дни работы Мебельный форум посетит более 20 000 гостей.

А Вашему бизнесу не место ли на этой грандиозной выставке? Посетители же могут увидеть здесь лучшие новинки современного мебельного мира! Они представлены все сразу в одном месте — это очень удобно! Выбирай или демонстрируй! Для того и предназначен такой масштабный смотр как Мебельный форум.


Для справки:

Место проведения: Минский футбольный манеж (пр. Победителей 20/2).

Вход на выставку будет осуществляться через два входа:
вход № 1 — cектор МАТЕРИАЛОВ;
вход № 2 — сектор ГОТОВОЙ МЕБЕЛИ.

В павильоне Вы сможете воспользоваться интернет-услугами, точками кафе и специально организованной зоной отдыха, расположенной со стороны входа № 2.

Вход платный — 5 тыс. рублей или пригласительный билет

Время работы:
2-4 мая — с 10.00 до 19.00
5 мая — с 10.00 до 15.00

Подробная информация, а так же электронный Пригласительный билет — на сайте организатора УП «Экспофорум» www.expoforum.by.

Интернет-партнеры Мебельного форума: Dom.by, all.biz, vah-dom.by, MebelMinsk.by, salon.by, MADI.by, webprorab.com, Мебель России, mebel-pro.com.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...