Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Жилищный скандал в Гомеле. «Кормят нас обещаниями, а ни денег, ни квартир!»
    В этом году гомельское ООО «ЦентрЛизинг» должно сдать в эксплуатацию жилой десятиэтажный дом. Но будущие новоселы отнюдь не пребывают в предвкушении переезда. Дом и не начинали строить!
  2. Байнет шутит: три центнера с офшора
    Скандал с «панамским архивом» обошел стороной белорусских чиновников. А все почему? Нужно правильно выбирать средства для хранения нечестно нажитого.


Общество

Администратор РЧСС Антон Скорина заявляет о взломе его аккаунта в Skype


Вчера вечером был взломан e-mail и skype администратора группы «Революция через социальную сеть» Антона Скорины. Также была предпринята попытка взять под свой контроль саму группу «Вконтакте», но благодаря тому, что для доступа к аккаунту нужно смс-подтверждение, этого удалось избежать.

Сейчас скайпом Антона Скорины пользуюся неизвестные, говорится в сообщении пресс-службы РЧСС: «В списке его контактов в скайпе было очень много оппозиционных политиков и активистов, поэтому мы просим как можно быстрее сообщить в СМИ о этом факте, чтобы не допустить провокаций. Мы связываем этот инцидент с опасением спецслужб Беларуси о возможности проведения новых акций кампании летом этого года».

«С учетом последних событий, можно сделать вывод, что спецслужбам была дана конкретная задача любыми способами добыть информацию о планах кампании и попытаться уничтожить группу», — отмечает пресс-служба РЧСС.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева