Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

Журналистов «Белсата» задерживала группа из шести человек

 

Как сообщает БелаПАН, задержанная в Минске возле Дворца культуры железнодорожников журналист Любовь Лебедева отпущена из милиции, сообщает сайт телеканала "Белсат".

Задержанный с нею телеоператор Алесь Любенчук все еще остается в Ленинском РУВД.

Милиция задержала журналистов после того, как они записали интервью с правозащитником Андреем Бондаренко, руководителем информационно-просветительского учреждения "Платформа".

По словам Бондаренко, задерживали съемочную группу шесть человек, пять из которых были в гражданской одежде. "Журналистов завели в машину, я пытался поговорить с милиционерами, но они отказывались представиться", — сообщил правозащитник.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Второй год на улицах столицы продолжаются аресты горожан "людьми в штатском". Ни гепрокуратура, ни депутаты палаты представителей не дают оценки подобных действий правоохранительных органов.Вывод один - правовой беспредел процветает, порождая негативное отношение граждан к власти.
  • так это ж не міліціонеры..бандюганы какіе-то...Надеюсь оні знают что стало с вдохновітелем міліціі в гражданской одежде...
  • Все менты подонки