Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Депутаты нарожают! Лукашенко мечтает дожить до десяти миллионов белорусов
    Лукашенко считает, что население Беларуси может быть в два-три раза больше, чем сейчас, хотя реальных перспектив такого стремительного прироста нет...
  2. Зиссер. Булонский лес. Трудотерапия. Самые колоритные цитаты послания-2015
    Naviny.by собрали самые яркие высказывания главы государства и посмотрели, как на них отреагировали пользователи интернета.


Общество

Любовь Ковалева не смогла выяснить у Давыдько, кто является создателем фильма «Метро»

 

Любовь Ковалева, мать расстрелянного по приговору Верховного суда за соучастие в терроризме Владислава Ковалева, готова обратиться в Администрацию президента, чтобы выяснить, кто является авторами и создателями фильма «Метро».

Как сообщила БелаПАН Ковалева, такой возможности она не исключает после того, как не получила ответа на этот вопрос от руководителя телеканала «Беларусь 1» Геннадия Давыдько. И именно он посоветовал женщине обращаться в вышестоящую инстанцию.

Напомним, Любовь Ковалева и ее дочь Татьяна с момента казни в середине марта сына и брата Владислава на всех уровнях, включая международную общественность, добиваются отмены смертной казни в Беларуси и требуют выдачи им тела покойного. Соответствующие обращения женщины направляли главе государства, в Национальное собрание, департамент исполнения наказаний МВД, Генеральную прокуратуру, ООН.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • да ну их, они вон в суды уже с неврозом ходят, боятся по полной...
  • А если Л.Ковалева решится подать в"самы чэсны" суд,то она имеет право это сделать не на авторов проп.агитки,а на давыдькинский теле-канал.
  • скромняги, все в президента, не хотят мировой славы...
  • Всё правильно делает. Многие в шоке от этого расстрела, и имя Любовь Ковалёва напрямую ассоциируется с желанием отмены смертной казни. Чем чаще звучит, тем лучше. Люди думают - когда-то это к чему-то приведёт и в реальной жизни.
  • Таки что вы свое авторство геббельс-шедевра скрываете?
  • ковалева стала дрессированной болонкой в руках Евросоюза