Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

В Партизанском районе Минска в порядке эксперимента ввели запрет на торговлю «чернилом»


Расположенные на территории Партизанского района торговые объекты с сегодняшнего дня прекратили продажу крепленых плодово-ягодных вин и плодовых винных напитков.

Как сообщили агентству «Минск-Новости» в районной администрации, локальный эксперимент по запрещению реализации крепленых плодово-ягодных вин и плодовых винных напитков продлится до 1 сентября.

Решение о проведении эксперимента принято во исполнение п. 7 приложения № 1 к Государственной программе национальных действий по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма на 2011-2015 годы.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пишется: "Решение о проведении эксперимента принято во исполнение п. 7 приложения № 1 к Государственной программе национальных действий по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма на 2011-2015 годы". Когда идеология калекой, эксперименты - тоже. И откуда они берутся при хороших отце и матери? И что странно, спиваются достаточно умные молодые люди.
  • ГДЕ можно ознакомиться с текстом очередной Госпрограммы по борьбе на 2011-2015 гг ???