Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Депутаты нарожают! Лукашенко мечтает дожить до десяти миллионов белорусов
    Лукашенко считает, что население Беларуси может быть в два-три раза больше, чем сейчас, хотя реальных перспектив такого стремительного прироста нет...
  2. Зиссер. Булонский лес. Трудотерапия. Самые колоритные цитаты послания-2015
    Naviny.by собрали самые яркие высказывания главы государства и посмотрели, как на них отреагировали пользователи интернета.


Общество

Андрея Санникова сняли с поезда Минск — Вильнюс

 

Жена политика Ирина Халип сообщила БелаПАН , что экс-кандидата в президенты Андрея Санникова не выпустили из Беларуси.

Утром 6 июня Санникова сняли с поезда Минск — Вильнюс. Он успел сообщить, что его вывели из поезда. В настоящее время связь с политиком отсутствует. Подробности инцидента пока не известны.

"Когда Санников становился на профилактический учет в милиции, он специально интересовался, разрешен ли ему выезд из страны. Ему сказали, что он может ездить когда и куда захочет. Так что формально он должен быть выездным", — сказала Халип.

Стоит отметить, что 7—8 июня в Вильнюсе должна состояться встреча главы ведомства федерального канцлера Германии Рональда Пофаллы с представителями гражданского общества Беларуси для обсуждения текущей ситуации в стране.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Что значит-"он специально интересовался",и что значит -"ему сказали". Такое впечатление,что оппы вообще разум потеряли.
  • Бывший заключенный, вот и сняли. Что такого-то.